Gazmend Freitag *
(Patacan i Poshten 1968 geb.) Damenrückenakt, signiert und datiert: G. Freitag 2012, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 66,5 x 48 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:25
- Startpreis:
Gazmend Freitag *
Datum: | 17.11.2020 - 15:25 |